Книга "Методические рекомендации"

450.00
руб.
Уважаемые читатели!

Вышла из печати методичка, я бы назвал ее мини-методичка, которая называется:

«Как не сойти с ума занимаясь практической, тактической, оперативной, тактико-циклической, интуитивной, оборонительной, секретной, тактико-динамической, когнитивной, тактико-огневой, боевой-практической, и другими динамическими видами стрелкового спорта, придуманных и внедренных при полном попустительстве психиатров и командиров подразделений».

Это самая короткая версия названия, которую я придумал. Во всех остальных версиях был мат, такие определения как «гомики», «клоуны в лосинах», «хромые собаки» и прочее, чего не должно быть на обложке уважаемого издания.

Итак, о чем же методичка? Уважаемые читатели, друзья и подписчики, прежде всего, она адресована тем, кто вынужденно, я еще раз повторю – вынужденно, присутствует на занятиях по стрелковым импровизациям. Ознакомившись с методическими рекомендациями, вы гарантированно станете двоечником и бесперспективным спортсменом – провалите все свои соревнования и в итоге поприсутствуете на похоронах всех тех, кто выиграет эти соревнования и на похоронах ваших учителей (но при условии, что вы, таки попадете в бой, с применением стрелкового оружия). Даже если вас заставили кривляться перед выстрелом и после выстрела – здесь вы найдете ответы как кривляться не сильно, чтобы над вами не смеялись ваши дети. Чтобы от вас не ушла жена, увидев, как вы опускаетесь на корты, а дембеля ВДВ-86 не умирали от смеха. Эта методичка как сделать из говна – конфетку, из свинца – золото, из клоуна в мультикаме – защитника Родины, из тактикульщиков – сначала женщин, а уже потом из этих женщин – мужчин. Другими словами, как из полностью испорченного продукта, извлечь все-таки выгоду для себя. Да, поначалу будет больно и страшно. Но не страшнее чем взять автомат за компенсатор, вывернув плечо.
Методичка коротенькая, читается легко, стоит не дорого.
Успехов Вам и Вашим друзьям!