Книга «Зверобой (Резинострел)»

1200.00
руб.
В октябре 2020 года увидела свет работа, под названием «Зверобой». Это именно работа, и выполнена она в виде книги. Предшествующие ей книги назывались «Резинострел» – они переиздавались три раза.
Почему мы поменяли название? Название изменилось вслед за некоторой доработкой содержания. Основной вектор книги – это установка на сохранение своего душевного здоровья по ходу, и после применения оружия ограниченного поражения. Основной вектор не изменен. Но, уважаемые читатели, меняется наше общество. К сожалению, так получилось, что даже самые ничтожные личности и существа, возвышены до уровня граждан, а по уровню потребления, некоторые из них стоят даже немного выше людей. Назвать существо, насилующее ребенка и убивающее его потом, человеком – это за гранью разумного. Когда отец дает установку сыну на коррупцию и взяточничество – это за гранью. Когда вам предлагают взять в кредит смешную машинку и показывают, как вам будет весело в ней, и вы сможете ехать на ней по городу и петь – это за гранью. Наша жизнь перевернулась. Теперь, нас в большинстве своем окружают люди с сознанием животного – почти звери. Прислушайтесь к ним, присмотритесь внимательно. Такие понятия как тишина, покой, спокойствие или уединение – пропали навсегда. Звери кричат, шумят, совокупляются и им нужно потреблять. Очень часто зверям не хватает денег, и они бросаются на людей.
Ваше общение с ними неизбежно. Оно состоится!
И вы должны быть готовы. Книга «Зверобой» о том, как подготовить свою психику к этой встрече, и как выйти без потерь из общения со зверем.