Книга «Плаха»

1300.00
руб.
Автономная некоммерческая организация «Ветер» представляет книгу «Плаха», которая, возможно, перевернет представления читателя о некоторых областях его собственной психической реальности и откроет доступ к сложной, но необходимой к изучению стороне психологического знания о личной безопасности с точки зрения гражданской и боевой системы координат.

Это диалог, расставляющий акценты самопознания, самодиагностики и самопроработки читателя на уровне мысли, слова и поступка по защите себя и своих близких. Прикладной характер материала обеспечивается большим количеством упражнений и дополнительных вопросов. Эта книга формирует умение читать между строк и жизненно необходимый навык узнавания себя и окружающих в различных психологических портретах индивидуального и общественного бытия.

Данная книга – это выжимка из опыта нескольких лет научно-практического, гражданского, человеческого поиска, многочасовых тренингов и обсуждений с единомышленниками отдельных фактов, данностей бытия, а также попыток переосмыслить происходящее и сформулировать выводы, представленные здесь в сухом остатке.

Это азы прикладного самопознания в психологии личной безопасности и в миру, и на войне. Эта информация, которая станет вашим знанием только тогда, когда будет осмыслена, пережита, проанализирована и присвоена. Книга для думающего и чувствующего человека. Для того, кому не все равно